ABIMCI - Associação Brasileira da Indústria de Madeira Processada Mecanicamente

Sócio Titular

Camifra S.A Madeiras, Agricultura e Pecuária

R. Hermógenes Carneiro Lobo, 68
85.530-000 Clevelândia - PR
Tel: (046) 3252-1444 - Fax: (046) 3252-1257
f.f.aeua@brturbo.com.br
camifra@brturbo.com.br

Centerplac Compensados Ltda

Rod BR 222 km 87 – Setor Industrial
68838-000 Rondon do Para – PA
Tel: (094) 3325-2175 - Fax: (094) 3326-1336
contato@centerplac.com.br 
www.centerplac.com.br 

Compensados Drabecki Ltda

Rua Júlio Afonso Vieira Lopes, 432
84.550-000 - Rebouças - Paraná
Tel: (42) 3457-1730
compdrabecki@drabecki.com.br

Compensados e Laminados Lavrasul S/A

R. Amazonas, 572 - Água Verde 
80.610-030 Curitiba - PR
Tel:  (041) 3314-5757 - Fax: (041) 3329-3525
 Av. Ivo Aquino, 385 - Bairro Indl. 1
89.460-000 Canoinhas - SC
TEL: (047) 3622-3511
curitiba@lavrasul.com.br
lavrasul@lavrasul.com.br
www.lavrasul.com.br 

Compensados Fuck Ltda

R. Vereador Acácio Júlio Porfírio, 411
89.490-000 Três Barras – SC
Tel: (047) 3623-1417 - Fax: (041) 3623-1418
robson@fcomp.ind.br

Compensados Laselva Ltda

Rua dos Imigrantes, 899 - Jardim Tangará
84.430-000 - Imbituva - PR
Tel: (42) 3436-1532
laselva@compensadoslaselva.com
www.compensadoslaselva.com

Compensados Novo Milênio Ltda

R. Juiz de Fora, 88 – Miranda, Cx Postal 42
68.638-000 Rondon do Pará - PA
Tel: (094) 3326-1839/1855 - Fax: (094) 3326-1839
esacontabil@ligbr.com.br

Compensados Pinhal Ltda

Rod. BR 282, Km 576 – Bairro Industrial
89.870-000 Pinhalzinho SC
Tel: (049) 3366-1146 - Fax: (049) 3366- 2408
adm@compensadospinhal.com.br

Compensados Relvaplac Ltda

Rua dos Imigrantes, 800 – Jardim Tangara
84430-000 Imbituva – PR
Tel/Fax: (042) 3436-1264
relvaplac@visaonet.com.br
www.relvaplac.com.br

Compensados Uliana Ltda

Rodovia BR 010 – KM 81 S/N - Centro - CP 31
68632-000 – Ulianópolis  - PA
Tel: (91) 3726-1145
vendas@compensadosuliana.com.br

Concrem Wood

Rodovia BR. 010 - Km. 30
68.633-000 Dom Eliseu PA
Tel: (094) 3335-1005 - Fax: (094) 3335.1499
concrem@concrem.com.br
www.concrem.com.br
Voltar ao topo